1 Teekanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur, Meisse 1817/24, Porzellan, farbige Fels- und Vogelmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckelknauf restauriert, abgebrochen
Expert: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |